ANSPRECHPARTNER

Kreisvorstand

 

Ehrenvorsitzender

Josef Messling

 

Vorsitzender

Karl Wesker

Nienkamp 26, 48683 Ahaus
Telefon: 02561 963076
Mobil: 0160 98033958
E-Mail: Karl.Wesker@wttv.de      

 

2. Vorsitzender

Roman Borninkhof

Harmskamp 27, 48599 Gronau
Telefon: 02565-9399223
Mobil: 01718205496
E-Mail: roman.borninkhof@wttv.de

 

Kassenwart

Stefan Dettmer

Richteringhove 5, 48653 Coesfeld
Telefon privat: 02541 880356
Mobil: 0170 7345052
E-Mail: dettmer@wttv.de

 

Sportwart

Michael Kuth

47918 Tönisvorst
Mobil: 0172 8662525
E-Mail: Michael.Kuth@wttv.de

 

Damenwart

Michael Kuth

47918 Tönisvorst
Mobil: 0172 8662525
E-Mail: Michael.Kuth@wttv.de

 

Jugendwart

Michael Kuth

47918 Tönisvorst
Mobil: 0172 8662525
E-Mail: Michael.Kuth@wttv.de
Web: www.tvborken.de

 

Pressewart

Andre Nitsche

Eleonore-Stein-Straße 5, 48712 Gescher
E-Mail: andre.nitsche@wttv.de

 

Beauftragter für Sportentwicklung

Andre Nitsche

Eleonore-Stein-Straße 5, 48712 Gescher
E-Mail: andre.nitsche@wttv.de

 

 

Ausschuss für Erwachsenensport

Sportwart

Michael Kuth

47918 Tönisvorst
Mobil: 0172 8662525
E-Mail: Michael.Kuth@wttv.de

 

Damenwart

Michael Kuth

47918 Tönisvorst
Mobil: 0172 8662525
E-Mail: Michael.Kuth@wttv.de

 

Jugendwart

Michael Kuth

47918 Tönisvorst
Mobil: 0172 8662525
E-Mail: Michael.Kuth@wttv.de

 

Beauftragter Mannschaftssport

Jan Barthaus

Sonnenallee 4, 48703 Stadtlohn
E-Mail: jan.barthaus@outlook.de

 

 

Beauftragter Einzelsport

Tobias Klöpper

 

 

Beauftragter Seniorensport

Hermann Nabbefeld

 

 

Spielleiter Erwachsene

Raphael Kampshoff

Eibergener Str. 4, 48691 Vreden
Telefon privat: 02564 395830
Mobil: 0163 7067932
E-Mail: raphael.kampshoff@wttv.de

 

 

Ausschuss für Spielleitung

Spielleiter Erwachsene

Raphael Kampshoff

Eibergener Str. 4, 48691 Vreden
Telefon privat: 02564 395830
Mobil: 0163 7067932
E-Mail: raphael.kampshoff@wttv.de

 

Spielleiter Nachwuchs

Hartmut Meyer

Telefon privat: 02541 85391
E-Mail: hmeyer-tt@unitybox.de

 

 

Ausschuss für Jugendsport

Jugendwart

Michael Kuth

47918 Tönisvorst
Mobil: 0172 8662525
E-Mail: Michael.Kuth@wttv.de

 

Beauftragter für Breitensport

Kai Tomischat

Ulmenstraße 10, 48703 Stadtlohn
E-Mail: kai@tomischat.eu

 

Beauftragter Jungensport

Nico Brors

Körnerstraße 44, 48151 Münster
E-Mail: nicobrors@icloud.com

 

Beauftragter Schülersport

Nico Brors

Körnerstraße 44, 48151 Münster
E-Mail: nicobrors@icloud.com

 

Beauftragter Mädchensport

Marcel Rahms

Lange Straße 25, 48727 Billerbeck
Mobil: 01725791720
E-Mail: Marcel.Rahms@web.de

 

Spielleiter Nachwuchs

Hartmut Meyer

Telefon privat: 02541 85391
E-Mail: hmeyer-tt@unitybox.de

 

 

Ausschuss für Sportentwicklung

Beauftragter für Sportentwicklung

Andre Nitsche

Eleonore-Stein-Straße 5, 48712 Gescher
E-Mail: nitsche@wttv.de

 

Beauftragter für Breitensport

Kai Tomischat

Ulmenstraße 10, 48703 Stadtlohn
E-Mail: kai@tomischat.eu

 

Beisitzer Sportentwicklung

Andreas Leidner

E-Mail: leidner.weseke@googlemail.com

 

  KONTAKT

Persönlich

Geschäftsstelle WTTV

Friedrich-Alfred-Straße 25

47055 Duisburg

0203 608490

8 + 11 =

Digital

www.wttv.de

info@wttv.de

      

Rollstuhl-Bundesliga