ANSPRECHPARTNER

Kreisvorstand

Ehrenvorsitzender

Hans-Joachim Fietz

Am Bahndamm 2, 34414 Warburg-Menne
Telefon privat: 05641 1771
E-Mail: 2fietz@gmx.de

 

Manfred Schmidt

 

1. Vorsitzender

Wolfgang Klare

Goethestr. 10, 34434 Borgentreich
Telefon privat: 05643 1678
E-Mail: w.klare@t-online.de

 

2. Vorsitzender

Michael Evers

Sommerbreite 33, 34434 Borgentreich
Mobil: 0151 55560878
E-Mail: tischtennis@vfb-koerbecke.de

 

Geschäftsführer

Jan Ewe

Im Dorning 63, 34414 Warburg-Daseburg
Telefon privat: 05641/7439214
Mobil: 0172/2487760
E-Mail: jan_ewe@t-online.de

 

Kassenwart

Dirk Pies

Auf der Trift 13, 37696 Marienmünster
Telefon privat: 05276-8381
Mobil: 01590 1487978
E-Mail: dirk.pies@t-online.de

 

Sportwart

Jens Zirklewski

37671 Höxter

Mobil: 0163/3847882
E-Mail: J.Zirklewski@web.de

 

Damenwart

Gabriele Daly

Zur alten Ziegelei 12, 34414 Warburg
Mobil: 015772027352
E-Mail: gaby.daly@web.de

 

Seniorenwart

Jens Zirklewski

 

Jugendwart

Michael Evers

Sommerbreite 33, 34434 Borgentreich
Mobil: 0151-55560878
E-Mail: tischtennis@vfb-koerbecke.de

 

Kreisbeauftragter für Kinder und Jugendkreisarbeit

Jan Schwerdtfeger
Mobil: 0176-75884652
E-Mail: janschwerdfeger130798@gmail.com

 

Beauftragter für Vereinsentwicklung

Heinz Degner

Im Wenningsen 40, 33014 Bad Driburg
Telefon privat: 05253 6239
E-Mail: heinz-degner@gmx.de

 

Webmaster

Michael Evers

Sommerbreite 33, 34434 Borgentreich
Mobil: 0151 55560878
E-Mail: tischtennis@vfb-koerbecke.de

 

Ausschuss für Erwachsenensport

Sportwart

Jens Zirklewski

 

Damenwart

Gabriele Daly

Zur alten Ziegelei 12, 34414 Warburg
Mobil: 015772027352
E-Mail: gaby.daly@web.de

 

Jugendwart

Michael Evers

Sommerbreite 33, 34434 Borgentreich
Mobil: 0151 55560878
E-Mail: tischtennis@vfb-koerbecke.de

 

Seniorenwart

Jens Zirklewski

 

Spielleiter Erwachsene

Gabriele Daly

Zur alten Ziegelei 12, 34414 Warburg
Mobil: 015772027352
E-Mail: gaby.daly@web.de

 

Roland Kosch

Am Wiehenbrink 15, 37671 Höxter
Telefon privat: 05271 38856
E-Mail: roland_kosch@t-online.de

 

Karsten Willeke

Elmarstr. 6a, 33014 Bad Driburg
Telefon privat: 05253 6611
Mobil: 0160 3359755
E-Mail: kwilleke@tv-jahn-bad-driburg.de

 

Jan Ewe

Im Dorning 63, 34414 Warburg-Daseburg
Telefon privat: 05641/7439214
Mobil: 0172/2487760
E-Mail: jan_ewe@t-online.de

 

Matthias Atteln

Am Kuhbaum 16
33014 Bad Driburg
0170 1862247
E-Mail: mattias.atteln@gmx.de

 

Ausschuss für Jugendsport

Jugendwart

Michael Evers

Sommerbreite 33, 34434 Borgentreich
Mobil: 0151 55560878
E-Mail: tischtennis@vfb-koerbecke.de

 

Kreisbeauftragter für Kinder und Jugendkreisarbeit

Jan Schwerdtfeger
Mobil: 0176-75884652
E-Mail: janschwerdfeger130798@gmail.com

 

Jungenwart

Heinz Degner

Im Wenningsen 40, 33014 Bad Driburg
Telefon privat: 05253 6239
E-Mail: heinz-degner@gmx.de

 

Mädchenwart

Thorsten Justus

Am Lullberg 31, 34434 Borgentreich-Borgholz
Telefon privat: 05645 788961
Telefon geschäftlich: 05645 788962
Mobil: 0173 5238552
E-Mail: thorsten.justus@dvag.de

 

Schülerwart

Heinz Degner

Im Wenningsen 40, 33014 Bad Driburg
Telefon privat: 05253 6239
E-Mail: heinz-degner@gmx.de

 

Spielleiter Nachwuchs

Matthias Atteln

Am Kuhbaum 16
33014 Bad Driburg
0170 1862247
E-Mail: mattias.atteln@gmx.de

 

Jan Ewe

Im Dorning 63, 34414 Warburg-Daseburg
Telefon privat: 05641/7439214
Mobil: 0172/2487760
E-Mail: jan_ewe@t-online.de

 

Maria Oeynhausen

Südmauer 8, 33034 Brakel
Telefon privat: 05272 1661
Mobil: 015206162307
E-Mail: maria.oeynhausen@gmail.com
E-Mail: d_m.oeynhausen@web.de

  KONTAKT

Persönlich

Geschäftsstelle WTTV

Friedrich-Alfred-Straße 25

47055 Duisburg

0203 608490

15 + 15 =

Digital

www.wttv.de

info@mailadresse.de

      

Rollstuhl-Bundesliga