ANSPRECHPARTNER

ANSPRECHPARTNER

Kreisvorstand

 

Ehrenvorsitzender

Ulrich Kamolz

Goethestr. 3, 49509 Recke

Telefon privat: 05453 1870, Mobil: 0171 8339094

E-Mail: u.kamolz@web.de

 

1. Vorsitzender

Heiner Hüging

Künhok 29, 48485 Neuenkirchen

Telefon: 05973-4304, mobil 0173-3284240

E-Mail: heiner.hueging@googlemail.com

 

Stellv. Vorsitzender

Frederick Mahnke

Ibbenbürener Str. 2, 49525 Lengerich

Telehon: 05481-95996 (privat) 0177 7104060 (Mobil)

E-Mail: f.mahnke@ttc-lengerich.de

 

Sportwart

Ludger Keller

Brookstr. 54, 49497 Mettingen

Telefon privat/dienstl.: 05452 2882

E-Mail: lkttinfo@osnanet.de

 

Jugendwartin

Melanie Koch

Telefon: 05971-54208 (privat) und 0157 83602880 (Mobil)

Kreuzherrenweg 26 A, 48432 Rheine

E-Mail: melanie.uwekoch@gmail.com

 

Schülerwartin

Gina Riploh

Kolon-Eggert-Straße 4, 48432 Rheine

Telefon: 0160 99441226 (Mobil)

E-Mail: gripploh@web.de

 

Pressewart

Ludger Keller

Brookstr. 54, 49497 Mettingen

Telefon privat/dienstl.: 05452 2882

E-Mail: lkttinfo@osnanet.de

 

Kassenwart

Thorsten Finke

Sellen 3, 48565 Steinfurt

Telefon: 02551-864140 (privat), 05451-5512270 (dienstlich) und 0175 4701921 (Mobil)

E-Mail: finkelau@gmx.de

 

Beauftragter für Vereinsentwicklung

Friedhelm Stork

Kattenvenner Str. 2, 49549 Ladbergen

Telefon: 05485-96109 (privat)

E-Mail: fr.stork@web.de

 

Beisitzer (Administrator)

Sascha Mochner

Von-Loen-Str. 16 a, 49492 Westerkappeln

Telefon: 05404-9944946 (privat) und 0176 62126696 (Mobil)

E-Mail: smochner@web.de

 

Geschäftsführer

Ludger Keller

Brookstr. 54, 49497 Mettingen

Telefon privat/dienstl. 05452 2882

E-Mail: lkttinfo@osnanet.de

 

 

Staffelleiter Herren- und Damenklassen

Holger Tietmeier

Holger Tietmeier, Schwalbenring 11, 49477 Ibbenbüren

Telefon: 05451-16110 (privat)

E-Mail: Tietmeier@web.de

 

Staffelleiter Jugend- und Schülerklassen

Ludger Keller

Brookstr. 54, 49497 Mettingen

Telefon privat/dienstl. 05452 2882

E-Mail: lkttinfo@osnanet.de

 

Jugendausschuss

Melanie Koch

Telefon: 05971-54208 (privat) und 0157 83602880 (Mobil)

Kreuzherrenweg 26 A, 48432 Rheine

E-Mail: melanie.uwekoch@gmail.com

 

Gina Riploh

Kolon-Eggert-Straße 4, 48432 Rheine

Telefon: 0160 99441226 (Mobil)

E-Mail: gripploh@web.de

 

Andreas Ripploh

Kolon-Eggert-Straße 4 A, 48432 Rheine

Telefon: 05975-927272 (privat) und 0172 2729388 (Mobil)

E-Mail: andreas.ripploh@ripploh.de

 

Matthias Stockel

Am Großen Unland 49, 48431 Rheine

Telefon: 05971-8031230 (privat) und 0178 1765906 (Mobil)

E-Mail: mstockel@gmx.de

 

Webmaster

Werner Elstrodt

Königsberger Str. 30, 49492 Westerkappeln

Telefon: 0177 4949231 (Mobil)

E-Mail: Elstrodt@web.de

 

  KONTAKT

Persönlich

Geschäftsstelle WTTV

Friedrich-Alfred-Straße 25

47055 Duisburg

0203 608490

15 + 3 =

Digital

www.wttv.de

info@wttv.de