ANSPRECHPARTNER

Ehrenvorsitzender

Werner Almesberger

Telefon privat: 0208 605161
Mobil: 0177 9248860
E-Mail: werner.almesberger@wttv.de

 

1. Vorsitzender

Wolfgang Ebert

Telefon privat: 0203 7297346
Mobil: 0172 2918218
E-Mail: Wolfgang.Ebert@wttv.de

 

2. Vorsitzender

Ingo Cichowski

Am Bischofskamp 20, 47169 Duisburg
Telefon privat: 0203 98418140
E-Mail: ingocichowski@gmx.net

 

Kassenwart

Thomas Vos

Augustastr. 54, 47137 Duisburg
Telefon privat: 01793921866
E-Mail: thomasvos@freenet.de

 

Sportwart

Wilhelm Neubert

Goethestr. 25, 46047 Oberhausen
Telefon privat: 0208 860408
Mobil: 0152 53889510
E-Mail: neubert@wttv.de

 

Damenwart

Peter Wiemer

Lösorterstr. 55, 47137 Duisburg
Mobil: 0172 2350036
E-Mail: wiemer@wttv.de

 

Seniorenwart

Ingo Cichowski

Am Bischofskamp 20, 47169 Duisburg
Telefon privat: 0203 98418140
E-Mail: ingocichowski@gmx.net

 

Jugendwart

Peter Wiemer

Lösorterstr. 55, 47137 Duisburg
Mobil: 0172 2350036
E-Mail: wiemer@wttv.de

 

Jungenwart

Peter Markwitz

Mobil: 0151 21745017
E-Mail: peter.markwitz@arcor.de

 

Mädchenwart

Werner Schwallenberg

Rolandstr. 26, 47198 Duisburg
Telefon privat: 02066 398525
Mobil: 0177 4317472
E-Mail: ttc-djk-kasslerfeld@freenet.de

 

Schülerwart

Thomas Klein

Zur Kaffeehött 67, 47269 Duisburg
Telefon privat: 020339208870
Mobil: 0173 6064383
E-Mail: Thomas.Klein@wttv.de

 

Pressewart

Markus Poll

Telefon privat: 0208 9603303
Mobil: 0163 6349754
E-Mail: markus.poll@post-oberhausen.de
E-Mail: markus.poll@wttv.de

 

Beauftragter für Vereinsentwicklung

Frank Giesen

Zum Ravenhorst 243, 46147 Oberhausen
Telefon privat: 0208 675542
E-Mail: frank.giesen@wttv.de

 

Spielleiter Erwachsene

Norbert Heuvel

Telefon privat: 0203 477781
E-Mail: norbertheuvel@unitybox.de

 

Michael Thomas

Königshardter Str. 65, 46145 Oberhausen
Mobil: 01520 1794694
E-Mail: Michael.Thomas@wttv.de

 

Spielleiter Nachwuchs

Thomas Klein

Zur Kaffeehött 67, 47269 Duisburg
Telefon privat: 020339208870
Mobil: 0173 6064383
E-Mail: Thomas.Klein@wttv.de

 

Peter Markwitz

Mobil: 0151 21745017
E-Mail: peter.markwitz@arcor.de

  KONTAKT

Persönlich

Geschäftsstelle WTTV

Friedrich-Alfred-Straße 25

47055 Duisburg

0203 608490

3 + 14 =

Digital

www.wttv.de

info@mailadresse.de

      

Rollstuhl-Bundesliga

            

      

      

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.Wir weisen außerdem darauf hin, dass wir auf Basis der Europäischen Datenschutzverordnung arbeiten. Unsere Hinweise dazu finden Sie auf unserer Seite "Datenschutz".

Schließen