BEZIRK OSTWESTFALEN-NORD – ANSPRECHPARTNER

ANSPRECHPARTNER

Vorstand
Bezirksvorsitzender: Marco Knapp, +49 17 09 67 96 41, marco.knapp@wttv.de
[…]

Ausschuss für Sportpolitik
Regionalleiter Bielefeld: Marco Knapp, +49 17 09 67 96 41, marco.knapp@wttv.de
[…]

Ausschuss für Sport
komm. Leitung durch Bezirksvorsitzende

Ressortleitung Einzelsport (Erwachsene): Julia Kahle, +49 157 32475312, julia.kahle@wttv.de
Mitarbeiterteam Rangliste: Marc Antons, +49 176 232 84127, marc.antons@wttv.de

Regionalbeauftragte Qualifikationsturniere
– Herford/Minden-Lübbecke: N.N.
– Bielefeld:  N.N.
– Gütersloh/Wadersloh: N.N.

[…]

Ausschuss für Sportentwicklung
[…]

Ressort mini-Meisterschaften und Milch-Cup
Leitung: Marco Knapp, +49 17 09 67 96 41, marco.knapp@wttv.de
Regionalleiter Minden-Lübbecke: Lennart Mielke, +49 151 54 11 26 50, lennart.mielke@wttv.de
Regionalleiter Herford: Michael Gizinski, +49 159 02 28 47 56, michael.gizinski@wttv.de
Regionalleiter Bielefeld: Marco Knapp, +49 17 09 67 96 41, marco.knapp@wttv.de
Regionalleiter Gütersloh: Stefan Röwekamp, +49 157 35 38 98 72, stefan.roewekamp@wttv.de
[…]

Jugendvorstand

[…]

Ressort Talentsuche
Leitung: Marco Knapp, +49 17 09 67 96 41, marco.knapp@wttv.de
Regionalleitung Minden-Lübbecke: NN
Regionalleitung Herford: NN
Regionalleitung Bielefeld: Joachim Middendorf, (05 21) 20 22 58,
Ausrichterverein Bielefeld TSVE: Alexander Fischer
Ausrichterverein Biefefeld TPSV: Marco Knapp, +49 17 09 67 96 41, marco.knapp@wttv.de
Regionalleitung Gütersloh: NN
Orgaleiter Bambini-Cup: NN
[…]

Ausschuss für Ehrungen
Leitung: NN
Regionalleiter Minden-Lübbecke: NN
Regionalleiter Herford: NN
Regionalleiter Bielefeld: NN
Regionalleiter Gütersloh: NN

Spruchausschussvorsitzender: Marcus Schomburg marcus.schomburg@wttv.de

MÄDCHEN 15 HOLEN PLATZ ZWEI

MÄDCHEN 15 HOLEN PLATZ ZWEI

Am Wochenende fand der Deutschland-Pokal der Jugend 15 (Bad Blankenburg) und der Jugend 13 (Dinklage) statt. Unsere WTTV-Teams zeigten allesamt gute Leistungen. Das Team der Mädchen 15 konnte sogar Silber mit nach Hause bringen. In der Gesamtwertung belegte der WTTV...

mehr lesen
J-TEAM-TREFFEN MAI 2024

J-TEAM-TREFFEN MAI 2024

Am 4. und 5. Mai 2024 findet das nächste WTTV-Juniorteam-Treffen in Essen statt. Traditionell wird das Juniorteam-Treffen wieder aus einem Mix von Spaß- und Freizeitaktivitäten sowie Bildungs -inhalten bestehen, die man u.a. auch im heimischen Verein anwenden kann....

mehr lesen
MANNSCHAFTSMEISTERSCHAFTEN

MANNSCHAFTSMEISTERSCHAFTEN

  Am 6. und 7. April 2024 richtete TuS Sundern die Westdeutschen Mannschaftsmeisterschaften der Seniorinnen und Senioren in Sundern aus. In den Altersklassen Senioren/Seniorinnen 40/50/60/70 spielten Damen und Herren um die Westdeutschen...

mehr lesen

  KONTAKT

Persönlich

Geschäftsstelle WTTV

Friedrich-Alfred-Allee 25

47055 Duisburg

0203 608490

5 + 12 =

Digital

www.wttv.de

info@wttv.de

      

            

      

      

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner