Bezirksmeisterschaften Düsseldorf Erwachsene Letzter Stand: |
Datum | Uhrzeit | Klasse | Gruppe | Runde | Spieler 1 | Spieler 2 | Tisch |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10 | 10:00 | Senioren 60 Einzel | 01 | 1 | Walter, Suitbert | Girten, Hubert | 1 |
23.10 | 10:00 | Senioren 60 Einzel | 02 | 1 | Klaczynski, Volker | Rüßeler, Karlheinz | 3 |
23.10 | 10:00 | Senioren 60 Einzel | 02 | 1 | Jarvis, Kevin | Beckmann, Andreas | 4 |
23.10 | 10:00 | Senioren 60 Einzel | 03 | 1 | Otto, Bernd | Schneider, Kristian | 5 |
23.10 | 10:00 | Senioren 60 Einzel | 03 | 1 | Sperling, Helmut | Böttcher, Peter | 6 |
23.10 | 10:00 | Senioren 60 Einzel | 04 | 1 | Aldirmaz, Murteza | Huch, Ralf | 7 |
23.10 | 10:00 | Senioren 60 Einzel | 04 | 1 | Sommer, Hans-Gerd | Windelen, Hermann-Josef | 8 |
23.10 | 10:00 | Senioren 60 Einzel | 05 | 1 | Höhnerbach, Christoph | Nagrotzki, Thomas | 9 |
23.10 | 10:00 | Senioren 60 Einzel | 05 | 1 | Wagner, Benno | Metten, Karl | 10 |
23.10 | 10:00 | Senioren 65 Einzel | 03 | 1 | Rabe, Werner | Gölitz, Wolfgang | 16 |
23.10 | 10:00 | Senioren 65 Einzel | 03 | 1 | Zörner, Hans Joachim | Kolonko, Wilfried | 17 |
23.10 | 10:00 | Senioren 65 Einzel | 01 | 1 | Hoffmann, Erhard | Winz, Norbert | 13 |
23.10 | 10:00 | Senioren 65 Einzel | 02 | 1 | Rogge, Ludwig | Mahnken, Harald | 14 |
23.10 | 10:00 | Senioren 65 Einzel | 02 | 1 | Nolte, Thomas | Lehne, Jochen | 15 |
23.10 | 10:30 | Senioren 60 Einzel | 01 | 2 | Walter, Suitbert | Schillen, Frank | 1 |
23.10 | 10:30 | Senioren 60 Einzel | 02 | 2 | Beckmann, Andreas | Klaczynski, Volker | 3 |
23.10 | 10:30 | Senioren 60 Einzel | 02 | 2 | Jarvis, Kevin | Rüßeler, Karlheinz | 4 |
23.10 | 10:30 | Senioren 60 Einzel | 03 | 2 | Sperling, Helmut | Otto, Bernd | 5 |
23.10 | 10:30 | Senioren 60 Einzel | 03 | 2 | Böttcher, Peter | Schneider, Kristian | 6 |
23.10 | 10:30 | Senioren 60 Einzel | 04 | 2 | Windelen, Hermann-Josef | Aldirmaz, Murteza | 7 |
23.10 | 10:30 | Senioren 60 Einzel | 04 | 2 | Sommer, Hans-Gerd | Huch, Ralf | 8 |
23.10 | 10:30 | Senioren 60 Einzel | 05 | 2 | Nagrotzki, Thomas | Wagner, Benno | 9 |
23.10 | 10:30 | Senioren 60 Einzel | 05 | 2 | Höhnerbach, Christoph | Metten, Karl | 10 |
23.10 | 10:30 | Senioren 65 Einzel | 03 | 2 | Gölitz, Wolfgang | Kolonko, Wilfried | 16 |
23.10 | 10:30 | Senioren 65 Einzel | 03 | 2 | Rabe, Werner | Zörner, Hans Joachim | 17 |
23.10 | 10:30 | Senioren 65 Einzel | 01 | 2 | Kern, Michael | Winz, Norbert | 13 |
23.10 | 10:30 | Senioren 65 Einzel | 02 | 2 | Lehne, Jochen | Rogge, Ludwig | 14 |
23.10 | 10:30 | Senioren 65 Einzel | 02 | 2 | Nolte, Thomas | Mahnken, Harald | 15 |
23.10 | 11:00 | Senioren 60 Einzel | 01 | 3 | Girten, Hubert | Schillen, Frank | 1 |
23.10 | 11:00 | Senioren 60 Einzel | 02 | 3 | Jarvis, Kevin | Klaczynski, Volker | 3 |
23.10 | 11:00 | Senioren 60 Einzel | 02 | 3 | Rüßeler, Karlheinz | Beckmann, Andreas | 4 |
23.10 | 11:00 | Senioren 60 Einzel | 03 | 3 | Böttcher, Peter | Otto, Bernd | 5 |
23.10 | 11:00 | Senioren 60 Einzel | 03 | 3 | Sperling, Helmut | Schneider, Kristian | 6 |
23.10 | 11:00 | Senioren 60 Einzel | 04 | 3 | Sommer, Hans-Gerd | Aldirmaz, Murteza | 7 |
23.10 | 11:00 | Senioren 60 Einzel | 04 | 3 | Huch, Ralf | Windelen, Hermann-Josef | 8 |
23.10 | 11:00 | Senioren 60 Einzel | 05 | 3 | Nagrotzki, Thomas | Metten, Karl | 9 |
23.10 | 11:00 | Senioren 60 Einzel | 05 | 3 | Wagner, Benno | Höhnerbach, Christoph | 10 |
23.10 | 11:00 | Senioren 65 Einzel | 03 | 3 | Gölitz, Wolfgang | Zörner, Hans Joachim | 16 |
23.10 | 11:00 | Senioren 65 Einzel | 03 | 3 | Rabe, Werner | Kolonko, Wilfried | 17 |
23.10 | 11:00 | Senioren 65 Einzel | 01 | 3 | Kern, Michael | Hoffmann, Erhard | 13 |
23.10 | 11:00 | Senioren 65 Einzel | 02 | 3 | Nolte, Thomas | Rogge, Ludwig | 14 |
23.10 | 11:00 | Senioren 65 Einzel | 02 | 3 | Mahnken, Harald | Lehne, Jochen | 15 |
23.10 | 12:00 | Senioren 70 Einzel | 01 | 1 | Jennessen, Ernst-Willi | Orlich, Jürgen | 1 |
23.10 | 12:00 | Senioren 70 Einzel | 01 | 1 | Theelen, Hans-Achim | Wilkowski, Albert | 2 |
23.10 | 12:00 | Senioren 70 Einzel | 02 | 1 | Gottbehüt, Ludger | Graßkamp, Wolfgang | 3 |
23.10 | 12:00 | Senioren 70 Einzel | 02 | 1 | Huben, Hubert | Backes, Klaus | 4 |
23.10 | 12:00 | Senioren 70 Einzel | 03 | 1 | Ossowski, Martin | Tombrink, Hermann-Josef | 5 |
23.10 | 12:00 | Senioren 65 Einzel | Viertelfinale | Lehne, Jochen | Gölitz, Wolfgang | 13 | |
23.10 | 12:00 | Senioren 65 Einzel | Viertelfinale | Zörner, Hans Joachim | Hoffmann, Erhard | 14 | |
23.10 | 12:00 | Senioren 60 Einzel | Achtelfinale | Böttcher, Peter | Beckmann, Andreas | 9 | |
23.10 | 12:00 | Senioren 60 Einzel | Achtelfinale | Wagner, Benno | Windelen, Hermann-Josef | 10 | |
23.10 | 12:30 | Senioren 70 Einzel | 01 | 2 | Wilkowski, Albert | Jennessen, Ernst-Willi | 1 |
23.10 | 12:30 | Senioren 70 Einzel | 01 | 2 | Theelen, Hans-Achim | Orlich, Jürgen | 2 |
23.10 | 12:30 | Senioren 70 Einzel | 02 | 2 | Graßkamp, Wolfgang | Backes, Klaus | 3 |
23.10 | 12:30 | Senioren 70 Einzel | 02 | 2 | Gottbehüt, Ludger | Huben, Hubert | 4 |
23.10 | 12:30 | Senioren 70 Einzel | 03 | 2 | Ossowski, Martin | Schmulder, Bernd | 5 |
23.10 | 12:30 | Senioren 60 Einzel | Viertelfinale | Schillen, Frank | Böttcher, Peter | 10 | |
23.10 | 12:30 | Senioren 60 Einzel | Viertelfinale | Nagrotzki, Thomas | Aldirmaz, Murteza | 11 | |
23.10 | 12:30 | Senioren 60 Einzel | Viertelfinale | Otto, Bernd | Wagner, Benno | 14 | |
23.10 | 12:30 | Senioren 60 Einzel | Viertelfinale | Girten, Hubert | Klaczynski, Volker | 15 | |
23.10 | 12:30 | Senioren 65 Einzel | Halbfinale | Kern, Michael | Lehne, Jochen | 9 | |
23.10 | 12:30 | Senioren 65 Einzel | Halbfinale | Zörner, Hans Joachim | Rogge, Ludwig | 13 | |
23.10 | 13:00 | Senioren 70 Einzel | 01 | 3 | Theelen, Hans-Achim | Jennessen, Ernst-Willi | 1 |
23.10 | 13:00 | Senioren 70 Einzel | 01 | 3 | Orlich, Jürgen | Wilkowski, Albert | 2 |
23.10 | 13:00 | Senioren 70 Einzel | 02 | 3 | Huben, Hubert | Graßkamp, Wolfgang | 3 |
23.10 | 13:00 | Senioren 70 Einzel | 02 | 3 | Gottbehüt, Ludger | Backes, Klaus | 4 |
23.10 | 13:00 | Senioren 70 Einzel | 03 | 3 | Schmulder, Bernd | Tombrink, Hermann-Josef | 6 |
23.10 | 13:00 | Senioren 60 Einzel | Halbfinale | Schillen, Frank | Aldirmaz, Murteza | 5 | |
23.10 | 13:00 | Senioren 60 Einzel | Halbfinale | Wagner, Benno | Klaczynski, Volker | 9 | |
23.10 | 13:00 | Senioren 65 Einzel | Finale | Kern, Michael | Rogge, Ludwig | 13 | |
23.10 | 14:00 | Senioren 60 Einzel | Finale | Aldirmaz, Murteza | Klaczynski, Volker | 9 | |
23.10 | 14:00 | Senioren 70 Einzel | Viertelfinale | Backes, Klaus | Tombrink, Hermann-Josef | 13 | |
23.10 | 14:00 | Senioren 70 Einzel | Viertelfinale | Schmulder, Bernd | Theelen, Hans-Achim | 14 | |
23.10 | 14:00 | Senioren 50 Einzel | 01 | 1 | Beneke, Michael | Gerth, Wolfgang | 1 |
23.10 | 14:00 | Senioren 50 Einzel | 03 | 1 | Wahlen, Klaus | Emundts, Oliver | 5 |
23.10 | 14:00 | Senioren 50 Einzel | 03 | 1 | Schäfer, Thomas | Ehlert, Rolf | 6 |
23.10 | 14:00 | Senioren 50 Einzel | 01 | 1 | Steffens, Guido | Forst, Andreas | 2 |
23.10 | 14:00 | Senioren 50 Einzel | 02 | 1 | Alafetic, Roland | Cobbers, Henrik | 3 |
23.10 | 14:00 | Senioren 50 Einzel | 02 | 1 | Lindner, Carsten | Heppekausen, Peer | 4 |
23.10 | 14:30 | Senioren 70 Einzel | Halbfinale | Jennessen, Ernst-Willi | Backes, Klaus | 9 | |
23.10 | 14:30 | Senioren 70 Einzel | Halbfinale | Schmulder, Bernd | Graßkamp, Wolfgang | 13 | |
23.10 | 14:30 | Senioren 50 Einzel | 01 | 2 | Gerth, Wolfgang | Forst, Andreas | 1 |
23.10 | 14:30 | Senioren 50 Einzel | 03 | 2 | Ehlert, Rolf | Wahlen, Klaus | 5 |
23.10 | 14:30 | Senioren 50 Einzel | 03 | 2 | Schäfer, Thomas | Emundts, Oliver | 6 |
23.10 | 14:30 | Senioren 50 Einzel | 01 | 2 | Beneke, Michael | Steffens, Guido | 2 |
23.10 | 14:30 | Senioren 50 Einzel | 02 | 2 | Cobbers, Henrik | Heppekausen, Peer | 3 |
23.10 | 14:30 | Senioren 50 Einzel | 02 | 2 | Alafetic, Roland | Lindner, Carsten | 4 |
23.10 | 15:00 | Senioren 70 Einzel | Finale | Jennessen, Ernst-Willi | Schmulder, Bernd | 13 | |
23.10 | 15:00 | Senioren 50 Einzel | 01 | 3 | Gerth, Wolfgang | Steffens, Guido | 1 |
23.10 | 15:00 | Senioren 50 Einzel | 03 | 3 | Schäfer, Thomas | Wahlen, Klaus | 5 |
23.10 | 15:00 | Senioren 50 Einzel | 03 | 3 | Emundts, Oliver | Ehlert, Rolf | 6 |
23.10 | 15:00 | Senioren 50 Einzel | 01 | 3 | Beneke, Michael | Forst, Andreas | 2 |
23.10 | 15:00 | Senioren 50 Einzel | 02 | 3 | Cobbers, Henrik | Lindner, Carsten | 3 |
23.10 | 15:00 | Senioren 50 Einzel | 02 | 3 | Heppekausen, Peer | Alafetic, Roland | 4 |
23.10 | 16:00 | Senioren 45 Einzel | 01 | 1 | Mamic, Darko | Israel, Enrico | 1 |
23.10 | 16:00 | Senioren 45 Einzel | 02 | 1 | Rizzello, Sascha | Lahn, Sascha | 2 |
23.10 | 16:00 | Senioren 45 Einzel | 03 | 1 | Lehwald, Maik | Krönung, Manuel | 3 |
23.10 | 16:00 | Senioren 45 Einzel | 03 | 1 | Ilter, Ertan | Fischer, Rainer | 4 |
23.10 | 16:00 | Senioren 40 Einzel | 02 | 1 | Cetin, Atilla | Mighali, Sebastian | 7 |
23.10 | 16:00 | Senioren 50 Einzel | Viertelfinale | Heppekausen, Peer | Ehlert, Rolf | 9 | |
23.10 | 16:00 | Senioren 50 Einzel | Viertelfinale | Wahlen, Klaus | Steffens, Guido | 10 | |
23.10 | 16:00 | Senioren 40 Einzel | 01 | 1 | Schmitten, Marco ter | Sindermann, Thorsten | 5 |
23.10 | 16:00 | Senioren 40 Einzel | 01 | 1 | Öz, Ismail | Bradter, Christoph | 6 |
23.10 | 16:00 | Senioren 40 Einzel | 02 | 1 | Schiffer, Marcel | Struck, Raphael | 8 |
23.10 | 16:00 | Senioren 55 Einzel | 01 | 1 | Wiederhöft, Mark | Musial, Damian | 14 |
23.10 | 16:00 | Senioren 55 Einzel | 02 | 1 | Dobmann, Jörg | Wollweber, Frank | 15 |
23.10 | 16:30 | Senioren 45 Einzel | 01 | 2 | Mamic, Darko | Holz, René | 1 |
23.10 | 16:30 | Senioren 45 Einzel | 02 | 2 | Picken, Frank | Lahn, Sascha | 2 |
23.10 | 16:30 | Senioren 45 Einzel | 03 | 2 | Ilter, Ertan | Lehwald, Maik | 3 |
23.10 | 16:30 | Senioren 45 Einzel | 03 | 2 | Fischer, Rainer | Krönung, Manuel | 4 |
23.10 | 16:30 | Senioren 40 Einzel | 02 | 2 | Mighali, Sebastian | Struck, Raphael | 7 |
23.10 | 16:30 | Senioren 50 Einzel | Halbfinale | Gerth, Wolfgang | Ehlert, Rolf | 9 | |
23.10 | 16:30 | Senioren 50 Einzel | Halbfinale | Wahlen, Klaus | Cobbers, Henrik | 13 | |
23.10 | 16:30 | Senioren 40 Einzel | 01 | 2 | Sindermann, Thorsten | Bradter, Christoph | 5 |
23.10 | 16:30 | Senioren 40 Einzel | 01 | 2 | Schmitten, Marco ter | Öz, Ismail | 6 |
23.10 | 16:30 | Senioren 40 Einzel | 02 | 2 | Cetin, Atilla | Schiffer, Marcel | 8 |
23.10 | 16:30 | Senioren 55 Einzel | 01 | 2 | Michajlov, Alexander | Wiederhöft, Mark | 14 |
23.10 | 16:30 | Senioren 55 Einzel | 02 | 2 | Dobmann, Jörg | Jungblut, Rainer | 15 |
23.10 | 17:00 | Senioren 45 Einzel | 01 | 3 | Holz, René | Israel, Enrico | 1 |
23.10 | 17:00 | Senioren 45 Einzel | 02 | 3 | Rizzello, Sascha | Picken, Frank | 2 |
23.10 | 17:00 | Senioren 45 Einzel | 03 | 3 | Fischer, Rainer | Lehwald, Maik | 3 |
23.10 | 17:00 | Senioren 45 Einzel | 03 | 3 | Krönung, Manuel | Ilter, Ertan | 4 |
23.10 | 17:00 | Senioren 40 Einzel | 02 | 3 | Schiffer, Marcel | Mighali, Sebastian | 7 |
23.10 | 17:00 | Senioren 50 Einzel | Finale | Gerth, Wolfgang | Cobbers, Henrik | 9 | |
23.10 | 17:00 | Senioren 40 Einzel | 01 | 3 | Öz, Ismail | Sindermann, Thorsten | 5 |
23.10 | 17:00 | Senioren 40 Einzel | 01 | 3 | Schmitten, Marco ter | Bradter, Christoph | 6 |
23.10 | 17:00 | Senioren 40 Einzel | 02 | 3 | Cetin, Atilla | Struck, Raphael | 8 |
23.10 | 17:00 | Senioren 55 Einzel | 01 | 3 | Michajlov, Alexander | Musial, Damian | 14 |
23.10 | 17:00 | Senioren 55 Einzel | 02 | 3 | Jungblut, Rainer | Wollweber, Frank | 15 |
23.10 | 18:00 | Senioren 45 Einzel | Viertelfinale | Rizzello, Sascha | Lehwald, Maik | 5 | |
23.10 | 18:00 | Senioren 45 Einzel | Viertelfinale | Fischer, Rainer | Israel, Enrico | 6 | |
23.10 | 18:00 | Senioren 40 Einzel | Halbfinale | Sindermann, Thorsten | Schiffer, Marcel | 9 | |
23.10 | 18:00 | Senioren 40 Einzel | Halbfinale | Öz, Ismail | Mighali, Sebastian | 10 | |
23.10 | 18:00 | Senioren 55 Einzel | Halbfinale | Michajlov, Alexander | Wollweber, Frank | 13 | |
23.10 | 18:00 | Senioren 55 Einzel | Halbfinale | Musial, Damian | Jungblut, Rainer | 14 | |
23.10 | 18:30 | Senioren 45 Einzel | Halbfinale | Holz, René | Lehwald, Maik | 5 | |
23.10 | 18:30 | Senioren 45 Einzel | Halbfinale | Fischer, Rainer | Picken, Frank | 6 | |
23.10 | 18:30 | Senioren 40 Einzel | Finale | Sindermann, Thorsten | Mighali, Sebastian | 9 | |
23.10 | 18:30 | Senioren 55 Einzel | Finale | Michajlov, Alexander | Jungblut, Rainer | 13 | |
23.10 | 19:00 | Senioren 45 Einzel | Finale | Holz, René | Picken, Frank | 5 | |
24.10 | 10:00 | Damen Einzel | 01 | 1 | Piatek, Patricia | Lamhardt, Mara | 1 |
24.10 | 10:00 | Damen Einzel | 01 | 1 | Tecklenburg, Madleen | Duhr, Verena | 2 |
24.10 | 10:00 | Damen Einzel | 02 | 1 | Osawa, Aoi | Michajlova, Lisa | 3 |
24.10 | 10:00 | Damen Einzel | 02 | 1 | Ari, Nefel | Fretz, Pauline | 4 |
24.10 | 10:00 | Damen Einzel | 03 | 1 | Pigerl, Chiara | Koch, Ann-Kathrin | 5 |
24.10 | 10:00 | Damen Einzel | 03 | 1 | Tilburg, Jana van | Fretz, Hanna | 6 |
24.10 | 10:00 | Damen Einzel | 04 | 1 | Vehreschild, Lea | Fischer, Jessica | 7 |
24.10 | 10:00 | Damen Einzel | 04 | 1 | Sobilo, Agnieszka | Pies, Sophie | 8 |
24.10 | 10:00 | Damen Einzel | 05 | 1 | Schouren, Anna | Al, Berna | 9 |
24.10 | 10:00 | Damen Einzel | 05 | 1 | Paul, Johanna | Meens, Annika | 10 |
24.10 | 10:00 | Damen Einzel | 06 | 1 | Resing, Jacqueline | Stemmler, Hannah | 11 |
24.10 | 10:00 | Damen Einzel | 06 | 1 | Assaf, Lilian Nawal | Püski, Janette | 12 |
24.10 | 10:00 | Herren Einzel | 01 | 1 | Bosbach, Lukas | Kümpel, David | 13 |
24.10 | 10:00 | Herren Einzel | 01 | 1 | Tretbar, Erik | Kalaitzidis, Micheal | 14 |
24.10 | 10:00 | Herren Einzel | 02 | 1 | Schiffer, Marcel | Guo, Jiaxing | 15 |
24.10 | 10:00 | Herren Einzel | 02 | 1 | Walter, Heinrich | Baumann, Björn | 16 |
24.10 | 10:00 | Senioren 75 Einzel | 01 | 1 | Grammel, Manfred | Schnütgen, Udo | 17 |
24.10 | 10:00 | Senioren 75 Einzel | 01 | 1 | Pigerl, Gerhard | Krajewski, Heinz | 18 |
24.10 | 10:00 | Senioren 75 Einzel | 02 | 1 | Otto, Christoph | Niemer, Ewald | 19 |
24.10 | 10:00 | Senioren 75 Einzel | 02 | 1 | Höppner, Ingo | Metzger, Joachim | 20 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 03 | 1 | Schoof, Patrik | Kleeberg, Felix | 1 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 03 | 1 | Sindermann, Thorsten | Menne, Jonas | 2 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 04 | 1 | Weinkauf, Philip | Walter, Karl | 3 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 04 | 1 | Secer, Bahadir | Oberliessen, Ken Julian | 4 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 05 | 1 | Picken, Frank | Teramae, Takuto | 5 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 05 | 1 | Feldmann, Tobias | Meisenburg, Christian | 6 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 06 | 1 | Bode, Björn | Schmidl, Benno | 7 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 06 | 1 | Peiffer, Mark | Poll, Markus | 8 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 07 | 1 | Vutov, Maxim | Gürsching, Younes | 9 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 07 | 1 | Jansen, Simon | Gambiroza, Nemanja | 10 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 08 | 1 | Rix, Michael | Nüchter, David | 11 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 08 | 1 | Luckey, Sebastian | Holz, René | 12 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 09 | 1 | Lehnen, Melvin | Mauersberger, Christian | 13 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 09 | 1 | Halilovic, Damir | Pigerl, Janoš | 14 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 10 | 1 | Kaltchev, Christian | Schmitter, Sascha | 15 |
24.10 | 10:30 | Herren Einzel | 10 | 1 | Nussbaum, Raphael | Franken, Jörn | 16 |
24.10 | 10:30 | Senioren 75 Einzel | 03 | 1 | Klucke, Gerd | Schott, Werner | 17 |
24.10 | 10:30 | Senioren 75 Einzel | 03 | 1 | Scholven, Reinhard | Pape, Edgar | 18 |
24.10 | 10:30 | Senioren 75 Einzel | 01 | 2 | Grammel, Manfred | Krajewski, Heinz | 19 |
24.10 | 10:30 | Senioren 75 Einzel | 01 | 2 | Schnütgen, Udo | Pigerl, Gerhard | 20 |
24.10 | 11:00 | Damen Einzel | 01 | 2 | Tecklenburg, Madleen | Lamhardt, Mara | 1 |
24.10 | 11:00 | Damen Einzel | 01 | 2 | Duhr, Verena | Piatek, Patricia | 2 |
24.10 | 11:00 | Damen Einzel | 02 | 2 | Fretz, Pauline | Michajlova, Lisa | 3 |
24.10 | 11:00 | Damen Einzel | 02 | 2 | Ari, Nefel | Osawa, Aoi | 4 |
24.10 | 11:00 | Damen Einzel | 03 | 2 | Pigerl, Chiara | Fretz, Hanna | 5 |
24.10 | 11:00 | Damen Einzel | 03 | 2 | Koch, Ann-Kathrin | Tilburg, Jana van | 6 |
24.10 | 11:00 | Damen Einzel | 04 | 2 | Vehreschild, Lea | Pies, Sophie | 7 |
24.10 | 11:00 | Damen Einzel | 04 | 2 | Fischer, Jessica | Sobilo, Agnieszka | 8 |
24.10 | 11:00 | Damen Einzel | 05 | 2 | Paul, Johanna | Schouren, Anna | 9 |
24.10 | 11:00 | Damen Einzel | 05 | 2 | Meens, Annika | Al, Berna | 10 |
24.10 | 11:00 | Damen Einzel | 06 | 2 | Assaf, Lilian Nawal | Resing, Jacqueline | 11 |
24.10 | 11:00 | Damen Einzel | 06 | 2 | Püski, Janette | Stemmler, Hannah | 12 |
24.10 | 11:00 | Herren Einzel | 01 | 2 | Tretbar, Erik | Bosbach, Lukas | 13 |
24.10 | 11:00 | Herren Einzel | 01 | 2 | Kalaitzidis, Micheal | Kümpel, David | 14 |
24.10 | 11:00 | Herren Einzel | 02 | 2 | Guo, Jiaxing | Walter, Heinrich | 15 |
24.10 | 11:00 | Herren Einzel | 02 | 2 | Schiffer, Marcel | Baumann, Björn | 16 |
24.10 | 11:00 | Senioren 75 Einzel | 03 | 2 | Pape, Edgar | Schott, Werner | 19 |
24.10 | 11:00 | Senioren 75 Einzel | 03 | 2 | Scholven, Reinhard | Klucke, Gerd | 20 |
24.10 | 11:00 | Senioren 75 Einzel | 02 | 2 | Otto, Christoph | Metzger, Joachim | 17 |
24.10 | 11:00 | Senioren 75 Einzel | 02 | 2 | Niemer, Ewald | Höppner, Ingo | 18 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 03 | 2 | Kleeberg, Felix | Menne, Jonas | 1 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 03 | 2 | Schoof, Patrik | Sindermann, Thorsten | 2 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 04 | 2 | Secer, Bahadir | Walter, Karl | 3 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 04 | 2 | Weinkauf, Philip | Oberliessen, Ken Julian | 4 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 05 | 2 | Meisenburg, Christian | Teramae, Takuto | 5 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 05 | 2 | Feldmann, Tobias | Picken, Frank | 6 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 06 | 2 | Bode, Björn | Peiffer, Mark | 7 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 06 | 2 | Schmidl, Benno | Poll, Markus | 8 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 07 | 2 | Jansen, Simon | Gürsching, Younes | 9 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 07 | 2 | Vutov, Maxim | Gambiroza, Nemanja | 10 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 08 | 2 | Holz, René | Nüchter, David | 11 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 08 | 2 | Luckey, Sebastian | Rix, Michael | 12 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 09 | 2 | Mauersberger, Christian | Halilovic, Damir | 13 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 09 | 2 | Lehnen, Melvin | Pigerl, Janoš | 14 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 10 | 2 | Nussbaum, Raphael | Kaltchev, Christian | 15 |
24.10 | 11:45 | Herren Einzel | 10 | 2 | Franken, Jörn | Schmitter, Sascha | 16 |
24.10 | 11:45 | Senioren 75 Einzel | 01 | 3 | Grammel, Manfred | Pigerl, Gerhard | 17 |
24.10 | 11:45 | Senioren 75 Einzel | 01 | 3 | Schnütgen, Udo | Krajewski, Heinz | 18 |
24.10 | 11:45 | Senioren 75 Einzel | 02 | 3 | Höppner, Ingo | Otto, Christoph | 19 |
24.10 | 11:45 | Senioren 75 Einzel | 02 | 3 | Metzger, Joachim | Niemer, Ewald | 20 |
24.10 | 12:15 | Damen Einzel | 01 | 3 | Duhr, Verena | Lamhardt, Mara | 1 |
24.10 | 12:15 | Damen Einzel | 01 | 3 | Tecklenburg, Madleen | Piatek, Patricia | 2 |
24.10 | 12:15 | Damen Einzel | 02 | 3 | Michajlova, Lisa | Ari, Nefel | 3 |
24.10 | 12:15 | Damen Einzel | 02 | 3 | Fretz, Pauline | Osawa, Aoi | 4 |
24.10 | 12:15 | Damen Einzel | 03 | 3 | Pigerl, Chiara | Tilburg, Jana van | 5 |
24.10 | 12:15 | Damen Einzel | 03 | 3 | Koch, Ann-Kathrin | Fretz, Hanna | 6 |
24.10 | 12:15 | Damen Einzel | 04 | 3 | Sobilo, Agnieszka | Vehreschild, Lea | 7 |
24.10 | 12:15 | Damen Einzel | 04 | 3 | Fischer, Jessica | Pies, Sophie | 8 |
24.10 | 12:15 | Damen Einzel | 05 | 3 | Meens, Annika | Schouren, Anna | 9 |
24.10 | 12:15 | Damen Einzel | 05 | 3 | Al, Berna | Paul, Johanna | 10 |
24.10 | 12:15 | Damen Einzel | 06 | 3 | Püski, Janette | Resing, Jacqueline | 11 |
24.10 | 12:15 | Damen Einzel | 06 | 3 | Stemmler, Hannah | Assaf, Lilian Nawal | 12 |
24.10 | 12:15 | Herren Einzel | 01 | 3 | Kalaitzidis, Micheal | Bosbach, Lukas | 13 |
24.10 | 12:15 | Herren Einzel | 01 | 3 | Tretbar, Erik | Kümpel, David | 14 |
24.10 | 12:15 | Herren Einzel | 02 | 3 | Guo, Jiaxing | Baumann, Björn | 15 |
24.10 | 12:15 | Herren Einzel | 02 | 3 | Walter, Heinrich | Schiffer, Marcel | 16 |
24.10 | 12:15 | Senioren 75 Einzel | 03 | 3 | Scholven, Reinhard | Schott, Werner | 17 |
24.10 | 12:15 | Senioren 75 Einzel | 03 | 3 | Pape, Edgar | Klucke, Gerd | 18 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 03 | 3 | Kleeberg, Felix | Sindermann, Thorsten | 1 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 03 | 3 | Menne, Jonas | Schoof, Patrik | 2 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 04 | 3 | Walter, Karl | Oberliessen, Ken Julian | 3 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 04 | 3 | Secer, Bahadir | Weinkauf, Philip | 4 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 05 | 3 | Feldmann, Tobias | Teramae, Takuto | 5 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 05 | 3 | Picken, Frank | Meisenburg, Christian | 6 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 06 | 3 | Poll, Markus | Bode, Björn | 7 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 06 | 3 | Schmidl, Benno | Peiffer, Mark | 8 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 07 | 3 | Gürsching, Younes | Gambiroza, Nemanja | 9 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 07 | 3 | Vutov, Maxim | Jansen, Simon | 10 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 08 | 3 | Nüchter, David | Luckey, Sebastian | 11 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 08 | 3 | Holz, René | Rix, Michael | 12 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 09 | 3 | Mauersberger, Christian | Pigerl, Janoš | 13 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 09 | 3 | Halilovic, Damir | Lehnen, Melvin | 14 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 10 | 3 | Franken, Jörn | Kaltchev, Christian | 15 |
24.10 | 12:45 | Herren Einzel | 10 | 3 | Nussbaum, Raphael | Schmitter, Sascha | 16 |
24.10 | 12:45 | Senioren 75 Einzel | Viertelfinale | Höppner, Ingo | Schott, Werner | 17 | |
24.10 | 12:45 | Senioren 75 Einzel | Viertelfinale | Scholven, Reinhard | Pigerl, Gerhard | 18 | |
24.10 | 13:30 | Senioren 80 Einzel | 01 | 1 | Finke, Rüdiger | Kasig, Manfred | 14 |
24.10 | 13:30 | Senioren 80 Einzel | 02 | 1 | Schäfer, Wolfgang | Bartels, Manfred | 15 |
24.10 | 13:30 | Senioren 80 Einzel | 03 | 1 | Hartwig, Horst | Blank, Otto | 16 |
24.10 | 13:30 | Senioren 80 Einzel | 03 | 1 | Zilken, Dieter | Effertz, Werner | 17 |
24.10 | 13:30 | Senioren 85 Einzel | 01 | 1 | Göbels, Walter | Kühn, Otto | 19 |
24.10 | 13:30 | Senioren 85 Einzel | 01 | 1 | Demmer, Paul | Krause, Helmut | 18 |
24.10 | 13:30 | Senioren 75 Einzel | Halbfinale | Grammel, Manfred | Höppner, Ingo | 9 | |
24.10 | 13:30 | Senioren 75 Einzel | Halbfinale | Scholven, Reinhard | Otto, Christoph | 13 | |
24.10 | 13:30 | Herren Einzel | Runde 3 | Mauersberger, Christian | unbekannt | 1 | |
24.10 | 13:30 | Herren Einzel | Runde 3 | Kaltchev, Christian | Gürsching, Younes | 2 | |
24.10 | 13:30 | Herren Einzel | Runde 3 | unbekannt | Franken, Jörn | 4 | |
24.10 | 13:30 | Damen Einzel | Achtelfinale | Resing, Jacqueline | Ari, Nefel | 5 | |
24.10 | 13:30 | Damen Einzel | Achtelfinale | Schouren, Anna | Sobilo, Agnieszka | 6 | |
24.10 | 13:30 | Damen Einzel | Achtelfinale | Meens, Annika | Püski, Janette | 7 | |
24.10 | 13:30 | Damen Einzel | Achtelfinale | Duhr, Verena | Tilburg, Jana van | 8 | |
24.10 | 14:00 | Senioren 80 Einzel | 01 | 2 | Finke, Rüdiger | Göbels, Herbert | 14 |
24.10 | 14:00 | Senioren 80 Einzel | 02 | 2 | Hartwig, Rolf-Rüdiger | Schäfer, Wolfgang | 15 |
24.10 | 14:00 | Senioren 80 Einzel | 03 | 2 | Zilken, Dieter | Hartwig, Horst | 16 |
24.10 | 14:00 | Senioren 80 Einzel | 03 | 2 | Effertz, Werner | Blank, Otto | 17 |
24.10 | 14:00 | Senioren 85 Einzel | 01 | 2 | Göbels, Walter | Demmer, Paul | 19 |
24.10 | 14:00 | Senioren 85 Einzel | 01 | 2 | Pratt, Colin | Krause, Helmut | 18 |
24.10 | 14:00 | Senioren 75 Einzel | Finale | Grammel, Manfred | Scholven, Reinhard | 13 | |
24.10 | 14:00 | Herren Einzel | Achtelfinale | Bosbach, Lukas | Menne, Jonas | 1 | |
24.10 | 14:00 | Herren Einzel | Achtelfinale | Mauersberger, Christian | Nüchter, David | 2 | |
24.10 | 14:00 | Herren Einzel | Achtelfinale | Poll, Markus | Walter, Karl | 4 | |
24.10 | 14:00 | Herren Einzel | Achtelfinale | Kleeberg, Felix | Pigerl, Janoš | 5 | |
24.10 | 14:00 | Herren Einzel | Achtelfinale | Kümpel, David | Bode, Björn | 6 | |
24.10 | 14:00 | Herren Einzel | Achtelfinale | Gambiroza, Nemanja | Franken, Jörn | 7 | |
24.10 | 14:00 | Herren Einzel | Achtelfinale | Luckey, Sebastian | Guo, Jiaxing | 8 | |
24.10 | 14:00 | Herren Einzel | Runde 3 | Secer, Bahadir | Kümpel, David | 11 | |
24.10 | 14:30 | Senioren 80 Einzel | 01 | 3 | Kasig, Manfred | Göbels, Herbert | 14 |
24.10 | 14:30 | Senioren 80 Einzel | 02 | 3 | Hartwig, Rolf-Rüdiger | Bartels, Manfred | 15 |
24.10 | 14:30 | Senioren 80 Einzel | 03 | 3 | Effertz, Werner | Hartwig, Horst | 16 |
24.10 | 14:30 | Senioren 80 Einzel | 03 | 3 | Blank, Otto | Zilken, Dieter | 17 |
24.10 | 14:30 | Senioren 85 Einzel | 01 | 3 | Göbels, Walter | Krause, Helmut | 19 |
24.10 | 14:30 | Senioren 85 Einzel | 01 | 3 | Kühn, Otto | Pratt, Colin | 18 |
24.10 | 14:30 | Damen Einzel | Viertelfinale | Lamhardt, Mara | Resing, Jacqueline | 5 | |
24.10 | 14:30 | Damen Einzel | Viertelfinale | Schouren, Anna | Pigerl, Chiara | 6 | |
24.10 | 14:30 | Damen Einzel | Viertelfinale | Vehreschild, Lea | Püski, Janette | 7 | |
24.10 | 14:30 | Damen Einzel | Viertelfinale | Duhr, Verena | Michajlova, Lisa | 8 | |
24.10 | 14:30 | Herren Einzel | Achtelfinale | Teramae, Takuto | Kaltchev, Christian | 11 | |
24.10 | 15:30 | Senioren 85 Einzel | 01 | 4 | Göbels, Walter | Pratt, Colin | 18 |
24.10 | 15:30 | Senioren 85 Einzel | 01 | 4 | Demmer, Paul | Kühn, Otto | 19 |
24.10 | 15:30 | Herren Einzel | Viertelfinale | Bosbach, Lukas | Mauersberger, Christian | 6 | |
24.10 | 15:30 | Herren Einzel | Viertelfinale | Teramae, Takuto | Walter, Karl | 7 | |
24.10 | 15:30 | Herren Einzel | Viertelfinale | Kleeberg, Felix | Bode, Björn | 10 | |
24.10 | 15:30 | Herren Einzel | Viertelfinale | Gambiroza, Nemanja | Guo, Jiaxing | 11 | |
24.10 | 15:30 | Damen Einzel | Halbfinale | Lamhardt, Mara | Pigerl, Chiara | 5 | |
24.10 | 15:30 | Damen Einzel | Halbfinale | Vehreschild, Lea | Duhr, Verena | 9 | |
24.10 | 16:15 | Senioren 85 Einzel | 01 | 5 | Pratt, Colin | Demmer, Paul | 18 |
24.10 | 16:15 | Senioren 85 Einzel | 01 | 5 | Kühn, Otto | Krause, Helmut | 19 |
24.10 | 16:15 | Herren Einzel | Halbfinale | Mauersberger, Christian | Walter, Karl | 5 | |
24.10 | 16:15 | Herren Einzel | Halbfinale | Kleeberg, Felix | Guo, Jiaxing | 9 | |
24.10 | 16:15 | Damen Einzel | Finale | Lamhardt, Mara | Duhr, Verena | 13 | |
24.10 | 17:00 | Senioren 80 Einzel | Finale | Göbels, Herbert | Hartwig, Rolf-Rüdiger | 13 | |
24.10 | 17:00 | Herren Einzel | Finale | Walter, Karl | Kleeberg, Felix | 9 |