TOP 24/16 Ranglistenturnier Jugend 13 Letzter Stand: |
Gruppe A | Gruppe B | Gruppe Plätze 01-04 | Gruppe Plätze 05-08 | Gruppe Plätze 09-12 | Gruppe Plätze 13-16 |
GRUPPEN |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | ||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bögershausen, Greta | Borussia Düsseldorf | 7 : 0 | 21 : 2 | 239 : 141 |
2 | Li, Emma | Borussia Düsseldorf | 6 : 1 | 19 : 3 | 230 : 132 |
3 | Osmani, Sahra | ETG Recklinghausen | 5 : 2 | 15 : 6 | 210 : 138 |
4 | Stuckenbrock, Malin | SV Menne | 3 : 4 | 11 : 14 | 213 : 231 |
5 | Hadi, Viona | TTC Hagen | 3 : 4 | 11 : 16 | 233 : 249 |
6 | Reuter, Sarah | Borussia Düsseldorf | 3 : 4 | 9 : 16 | 191 : 252 |
7 | Scheven, Lara | TV Sürth | 1 : 6 | 8 : 20 | 196 : 290 |
8 | Höller, Madita Sophie | TUSEM Essen | 0 : 7 | 4 : 21 | 181 : 260 |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | ||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zeng, Bianka | TG Neuss | 7 : 0 | 21 : 4 | 259 : 149 |
2 | Wei, Linyun | TG Neuss | 6 : 1 | 20 : 3 | 242 : 144 |
3 | Lohse Acea, Fiamma | Anrather TK RW | 5 : 2 | 16 : 7 | 214 : 177 |
4 | Specka, Milena | TV Büren | 4 : 3 | 13 : 10 | 197 : 192 |
5 | Correia Isci, Melissa | DJK TTR Rheine | 2 : 5 | 9 : 17 | 208 : 268 |
6 | Biskoping, Sophia | TV Fredeburg | 2 : 5 | 6 : 19 | 188 : 263 |
7 | Knoche, Anni | TV Fredeburg | 1 : 6 | 7 : 19 | 209 : 258 |
8 | Wilke, Jalia | TTC Mennighüffen | 1 : 6 | 7 : 20 | 218 : 284 |
Gruppe Plätze 01-04 -> Einzelergebnisse | up | ||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bögershausen, Greta | Borussia Düsseldorf | 3 : 0 | 9 : 3 | 120 : 95 |
2 | Li, Emma | Borussia Düsseldorf | 2 : 1 | 7 : 7 | 126 : 128 |
3 | Zeng, Bianka | TG Neuss | 1 : 2 | 7 : 8 | 133 : 135 |
4 | Wei, Linyun | TG Neuss | 0 : 3 | 4 : 9 | 110 : 131 |
Gruppe Plätze 05-08 -> Einzelergebnisse | up | ||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle |
---|---|---|---|---|---|
5 | Osmani, Sahra | ETG Recklinghausen | 3 : 0 | 9 : 1 | 109 : 63 |
6 | Lohse Acea, Fiamma | Anrather TK RW | 2 : 1 | 6 : 5 | 92 : 85 |
7 | Specka, Milena | TV Büren | 1 : 2 | 4 : 6 | 81 : 97 |
8 | Stuckenbrock, Malin | SV Menne | 0 : 3 | 2 : 9 | 75 : 112 |
Gruppe Plätze 09-12 -> Einzelergebnisse | up | ||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle |
---|---|---|---|---|---|
9 | Correia Isci, Melissa | DJK TTR Rheine | 3 : 0 | 9 : 3 | 121 : 102 |
10 | Biskoping, Sophia | TV Fredeburg | 1 : 2 | 5 : 6 | 98 : 94 |
11 | Reuter, Sarah | Borussia Düsseldorf | 1 : 2 | 5 : 7 | 101 : 117 |
12 | Hadi, Viona | TTC Hagen | 1 : 2 | 5 : 8 | 113 : 120 |
Gruppe Plätze 13-16 -> Einzelergebnisse | up | ||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle |
---|---|---|---|---|---|
13 | Knoche, Anni | TV Fredeburg | 3 : 0 | 9 : 2 | 118 : 91 |
14 | Wilke, Jalia | TTC Mennighüffen | 2 : 1 | 7 : 4 | 111 : 97 |
15 | Scheven, Lara | TV Sürth | 1 : 2 | 4 : 8 | 105 : 130 |
16 | Höller, Madita Sophie | TUSEM Essen | 0 : 3 | 3 : 9 | 105 : 121 |