Ranglistenturnier TOP 16/12 WTTV Jugend 11 Letzter Stand: |
Gruppe A | Gruppe B | Gruppe Plätze 1-8 | Gruppe Plätze 9-12 |
GRUPPEN |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wei, Ruoqi | TG Neuss | 5 : 0 | 15 : 2 | 185 : 109 | X | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Holin, Maria | TTK Anröchte | 4 : 1 | 12 : 6 | 184 : 141 | 0:3 | X | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | |
3 | Bögershausen, Greta | SV DJK Holzbüttgen | 3 : 2 | 10 : 8 | 162 : 163 | 1:3 | 0:3 | X | 3:1 | 3:1 | 3:0 | |
4 | Shang, Nina | Borussia Düsseldorf | 2 : 3 | 9 : 9 | 162 : 156 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
5 | Oliveira, Julia | TTC Champions Düsseldorf | 1 : 4 | 6 : 12 | 138 : 184 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
6 | Gansauer, Marie | DJK Eintracht Eitorf | 0 : 5 | 0 : 15 | 87 : 165 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Strugholz, Frieda | TV Geseke | 4 : 0 | 12 : 0 | 133 : 82 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | -- | |
2 | Nolten, Rahel | Anrather TK RW | 3 : 1 | 9 : 4 | 127 : 111 | 0:3 | X | 3:0 | 3:1 | 3:0 | -- | |
3 | Miller, Leah | TuS Bad Driburg | 2 : 2 | 6 : 8 | 137 : 137 | 0:3 | 0:3 | X | 3:1 | 3:1 | -- | |
4 | Geminger, Lina | TuS Bad Driburg | 1 : 3 | 5 : 10 | 139 : 154 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | X | 3:1 | -- | |
5 | Gölzer, Jule | TTC BW Lechenich | 0 : 4 | 2 : 12 | 95 : 147 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | X | -- | |
6 | Chen, Rhea Zhu | Borussia Düsseldorf | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | X |
Gruppe Plätze 1-8 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wei, Ruoqi | TG Neuss | 7 : 0 | 21 : 2 | 250 : 166 | X | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | |
2 | Holin, Maria | TTK Anröchte | 6 : 1 | 18 : 9 | 270 : 210 | 0:3 | X | 3:2 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
3 | Strugholz, Frieda | TV Geseke | 5 : 2 | 18 : 6 | 242 : 197 | 1:3 | 2:3 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
4 | Nolten, Rahel | Anrather TK RW | 3 : 4 | 10 : 15 | 209 : 240 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | X | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3:2 | |
5 | Shang, Nina | Borussia Düsseldorf | 2 : 5 | 11 : 15 | 230 : 247 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 3:0 | X | 2:3 | 3:0 | 1:3 | |
6 | Geminger, Lina | TuS Bad Driburg | 2 : 5 | 9 : 17 | 225 : 259 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | X | 1:3 | 3:0 | |
7 | Miller, Leah | TuS Bad Driburg | 2 : 5 | 6 : 18 | 217 : 254 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | X | 3:2 | |
8 | Bögershausen, Greta | SV DJK Holzbüttgen | 1 : 6 | 8 : 19 | 209 : 279 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe Plätze 9-12 -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Oliveira, Julia | TTC Champions Düsseldorf | 2 : 0 | 6 : 0 | 66 : 39 | X | 3:0 | 3:0 | |
10 | Gölzer, Jule | TTC BW Lechenich | 1 : 1 | 3 : 3 | 58 : 58 | 0:3 | X | 3:0 | |
11 | Gansauer, Marie | DJK Eintracht Eitorf | 0 : 2 | 0 : 6 | 46 : 73 | 0:3 | 0:3 | X |