Stand: 08.03. / 18 Uhr BKL 1 BKL 3
Absteiger-Relegation SV Brukteria Rorup
Absteiger Jugend 70 Merfeld II TV Westfalia Epe
Absteiger DJK TuS Stenern II
1 Verfügungsplatz (freiwilliger Abstieg aus der BL/BKL)
Kreisliga
Aufsteiger SC Südlohn
Aufsteiger-Relegation TSV Raesfeld
Absteiger SuS Legden
Anwartschaften auf freie Plätze in der KL
1 (KL-sechste) TTC Alstätte
2 (KL-siebte) VfL Ahaus
3 (Relegationsspiel) SG Coesfeld 06 II gg.
4 (Relegationsspiel) SV Westfalia Gemen II
5 (1.KKL-dritte) SSV Rhade II
6 (KL-neunte) TTC Lembeck
1. KKL
Aufsteiger TV Borken III
Absteiger SV Brukteria Rorup II
Anwartschaften auf freie Plätze in der 1.KKL
1 (1.KKL-sechste) DJK VfL Billerbeck II
2 (1.KKL-siebte) SuS Stadtlohn III
3 (Relegationsspiel) TV Borken IV
4 (Relegationsspiel) TTV Weseke gegen
5 (2.KKL 1-dritte) SC Südlohn II
6 (1.KKL-neunte) DJK TuS Stenern III
2. KKL 1
Aufsteiger TuB Bocholt II
Absteiger Jugend 70 Merfeld III
Absteiger TTC Alstätte II
Anwartschaften auf freie Plätze in der 2.KKL 1
1 (2.KKL 1-fünfte) TSV Raesfeld II
2 (2.KKL 1-sechste) SV Westfalia Gemen III
3 (2.KKL 1-siebte) TV Westfalia Epe II
4 (Relegationsspiel) SG Coesfeld 06 III
5 (Relegationsspiel) TTV Heiden
6 (2. KKL 2-vierte) TTV Krommert
2. KKL 2
Aufsteiger TTC Gronau II
Aufsteiger SuS Legden II
Absteiger SC Südlohn III
Absteiger SV Westfalia Gemen IV
Anwartschaften auf freie Plätze in der 2.KKL 2
1 (2.KKL 2-fünfte) VfL Ahaus II
2 (2.KKL 2-sechste) TuB Bocholt III
3 (2.KKL 2-siebte) VfL Rhede III
4 (Relegationsspiel) DJK VfL Billerbeck III
5 (Relegationsspiel) TSV Raesfeld III
6 (3. KKL 1-vierte) TuB Bocholt IV
3. KKL 1
Aufsteiger SuS Stadtlohn IV
Aufsteiger VfL Rhede IV
Absteiger TTV Heiden III
Absteiger SuS Stadtlohn V
Anwartschaften auf freie Plätze in der 3.KKL 1
1 (3.KKL 1-fünfte) SV Brukteria Rorup III
2 (3.KKL 1-sechste) DJK TuS Stenern IV
3 (3.KKL 1-siebte) SG Coesfeld 06 IV
4 (Relegationsspiel) FC Oeding
5 (Relegationsspiel) SSV Rhade III
6 (3. KKL 2-vierte) TSG Dülmen III
3. KKL 2
Aufsteiger Jugend 70 Merfeld IV
Aufsteiger VfL Ahaus III
Absteiger TV Borken V
Absteiger SV Westfalia Gemen V
Anwartschaften auf freie Plätze in der 3.KKL 2
1 (3.KKL 2-fünfte) TuS Sythen
2 (3.KKL 2-sechste) TTC Lembeck II
3 (3.KKL 2-siebte) SuS Legden III
4 (Relegationsspiel) SuS Hochmoor II
5 (Relegationsspiel) Jugend 70 Merfeld V
6 (3. KKL 3-vierte) TTC Lembeck III
3. KKL 3
Aufsteiger SC Südlohn IV
Aufsteiger DJK VfL Billerbeck IV
Absteiger SG Coesfeld 06 V
Absteiger TTV Weseke II
Anwartschaften auf freie Plätze in der 3.KKL 3
1 (3.KKL 3-fünfte) SSV Rhade IV
2 (3.KKL 3-sechste) TSV Raesfeld IV
3 (3.KKL 3-siebte) TSG Dülmen IV
4 (Relegationsspiel) TTV Krommert II
5 (Relegationsspiel) TV Vreden II
6 (3. KKL 4-vierte) Jugend 70 Merfeld VI
3. KKL 4
Aufsteiger TTC Gronau III
Aufsteiger TuB Bocholt V