Seite wählen

Liebe Sportsfreunde,

hier findet ihr die Spielergebnisse aller Gruppen des aktuell gespielten Sparkassenpokals. Die Ergebnisse werden mindestens wöchentlich aktualisiert.

Spieltag Gruppe 1
23.3., 19:45 Uhr TuS Hücker-Aschen 1 – SC Herford 1 3:9
22.3., 19:30 Uhr TTC Enger 2 – TTC Enger 4 9:1
25.3., 20:00 Uhr CVJM Exter 1 – VfL Mennighüffen 1 9:0
29.3., 19:30 Uhr TTC Enger 4 – TuS Hücker-Aschen 1 4:9
28.3., 20:00 Uhr VfL Mennighüffen 1 – SC Herford 1 1:9
29.3., 20:00 Uhr TTC Enger 2 – CVJM Exter 1 9:6
6.4., 19:45 Uhr TuS Hücker-Aschen 1 – TTC Enger 2 9:5
5.4., 19:30 Uhr TTC Enger 4 – VfL Mennighüffen 1 9:1
8.4., 20:00 Uhr CVJM Exter 1 – SC Herford 1 6:9
29.4., 19:30 Uhr SC Herford 1 – TTC Enger 4 9:2
26.4, 19:30 Uhr TTC Enger 2 – VfL Mennighüffen 1 9:1
27.4., 19:45 Uhr TuS Hücker-Aschen 1 – CVJM Exter 1 8:8
2.5., 20:00 Uhr VfL Mennighüffen 1 – TuS Hücker-Aschen 1 5:9
3.5., 19:30 Uhr SC Herford 1 – TTC Enger 2 3:9
6.5., 20:00 Uhr CVJM Exter 1 – TTC Enger 4 9:4

 

Spieltag Gruppe 2
25.3., 19:30 Uhr TTC Enger 5 – FA Herringhausen 1 9:4
22.3., 19:30 Uhr BTW Bünde 2 – TuS Gohfeld 2 9:1
25.3., 20:00 Uhr CVJM St. Stephan Vlotho 1 – CVJM Wehrendorf 1 3:9
31.3., 19:30 Uhr FA Herringhausen 1 – CVJM St. Stephan Vlotho 1 8:8
31.3., 19:30 Uhr TuS Gohfeld 2 – TTC Enger 5 2:9
30.3., 20:00 Uhr CVJM Wehrendorf 1 – BTW Bünde 2 9:2
8.4., 20:00 Uhr CVJM St. Stephan Vlotho 1 – BTW Bünde 2 9:5
7.4., 19:30 Uhr FA Herringhausen 1 – TuS Gohfeld 2 9:0
8.4., 19.30 Uhr TTC Enger 5 – CVJM Wehrendorf 1 4:9
28.4., 20:00 Uhr TuS Gohfeld 2 – CVJM St. Stephan Vlotho 1 0:9
29.4., 19:30 Uhr TTC Enger 5 – BTW Bünde 2 8:8
27.4., 20:00 Uhr CVJM Wehrendorf 1 – FA Herringhausen 1 9:5
6.5., 20:00 Uhr CVJM St. Stephan Vlotho 1 – TTC Enger 5 8:8
3.5., 19:30 Uhr BTW Bünde 2 – FA Herringhausen 1 8:8
5.5., 20:00 Uhr TuS Gohfeld 2 – CVJM Wehrendorf 1 3:9

 

Spieltag Gruppe 3
25.3, 19:30 Uhr TTC Enger 1 – BTW Bünde 1 9:2
25.3., 20:00 Uhr TV Lenzinghausen 2 – TTC Mennighüffen 1 1:9
22.3., 19.30 Uhr SC Herford 3 – CVJM Wehrendorf 3 9:4
1.4., 19:30 Uhr BTW Bünde 1 – SC Herford 3 9:6
28.3., 19:30 Uhr TTC Mennighüffen 1 – TTC Enger 1 0:9
1.4., 20:15 Uhr CVJM Wehrendorf 3 – TV Lenzinghausen 2 9:2
5.4., 19.30 Uhr SC Herford 3 – TV Lenzinghausen 2 9:2
8.4., 19:30 Uhr BTW Bünde 1 – TTC Mennighüffen 1 vlgt
8.4., 19:30 Uhr TTC Enger 1 – CVJM Wehrendorf 3 9:0
26.4., 19:30 Uhr SC Herford 3 – TTC Enger 1 2:9
29.4., 20:00 Uhr TV Lenzinghausen 2 – BTW Bünde 1 3:9
29.4., 20:15 Uhr CVJM Wehrendorf 3 – TTC Mennighüffen 1 4:9
2.5., 19:30 Uhr TTC Mennighüffen 1 – SC Herford 3 9:2
2.5., 19:30 Uhr TTC Enger 1 – TV Lenzinghausen 2 9:0
6.5., 19:30 Uhr BTW Bünde 1 – CVJM Wehrendorf 3 9:0

 

Spieltag Gruppe 4
25.3., 19.30 Uhr SC Herford 2 – TuS Gohfeld 1 8:8
25.3., 19.30 Uhr TV Lenzinghausen 1 – TTC Rödinghausen 1 9:7
25.3., 20:00 Uhr CVJM Wehrendorf 2 – TTC Enger 3 1:9
1.4., 20:00 Uhr TTC Rödinghausen 1 – SC Herford 2 6:9
1.4., 19:30 Uhr TTC Enger 3 – TV Lenzinghausen 1 9:6
28.3., 20:00 Uhr TuS Gohfeld 1 – CVJM Wehrendorf 2 9:1
4.4., 20:00 Uhr TuS Gohfeld 1 – TTC Rödinghausen 1 9:3
8.4., 19:30 Uhr TTC Enger 3 – SC Herford 2 9:1
8.4., 19:30 Uhr CVJM Wehrendorf 2 – TV Lenzinghausen 1 8:8
25.4., 20:00 Uhr TuS Gohfeld 1 – TTC Enger 3 9:7
29.4., 19:30 Uhr SC Herford 2 – TV Lenzinghausen 1 6:9
29.4., 20:00 Uhr TTC Rödinghausen 1 – CVJM Wehrendorf 2 9:7
6.5., 20:00 Uhr TV Lenzinghausen 1 – TuS Gohfeld 1 8:8
6.5., 20:00 Uhr TTC Rödinghausen 1 – TTC Enger 3 4:9
6.5., 20:00 Uhr CVJM Wehrendorf 2 – SC Herford 2 8:8