Am 23. und 24. Oktober fanden in Brakel die Jugendbezirksmeisterschaften statt.

An dieser Stelle werden die Ergebnisse als pdf-Dokument sowie die Fotos von den Siegerehrungen veröffentlicht;

BezirksmeisterschaftenOWLJugend_Ergebnisse

 

Jungen 18 Einzel: v. l. n. r.: Timo Wagner (TuS Bad Driburg), Luc Lange, Diego Dyck (beide DJK Avenwedde), Levi Jaekel (TSV Hahlen) – Foto von Martin Schwarze

Jungen 18 Doppel: v. l. n. r.: Marcel Bienek, Timo Steinbrink (beide DJK Avenwedde), Levi Jaekel, Johannes Damm, Johannes Beier, Malte Buse (alle TSV Hahlen), Luc Lange, Diego Dyck (beide DJK Avenwedde) – Foto von Martin Schwarze

Mädchen 18 Einzel: v. l. n. r.: Lotta-Marlen Becker (TSV Eintracht Belle), Amelie Pucker (SV Bergheim), Svenja Schlangenotto (SV Heide Paderborn), Meike Sprecher (TTV Daseburg) – Foto von Martin Schwarze

Mädchen 18 Doppel: v. l. n. r.: Johanna und Greta Justus (beide TTV Borgholz), Lisa Ertner (Tus Bad Driburg), Amelie Pucker (SV Bergheim), Sina Hermann (TSVE Bielefeld), Aenne Heider (TSV Hahlen), Aariany Saray Rey Mesta, Franka Holzinger (beide TuS Bad Driburg) – Foto von Martin Schwarze

Jungen 15 Einzel: v. l. n. r.: Johannes Damm (TSV Hahlen), Leon Hanewinkel (FC Bühne), Felix Langanki (TV Einigkeit Langenberg), Alexander Wittgen (SV Menne) – Foto von Martin Schwarze

Jungen 15 Doppel: v. l. n. r.: Felix Langanki, Jan Merta (beide TV Einigkeit Langenberg), Alexander Wittgen (SV Menne), Leon Hanewinkel (FC Bühne), Lennart Weick, Johannes Damm (beide TSV Hahlen), Joel Fertig, Oliver Sieger (VfL Hiddesen-Pivitsheide) – Foto von Martin Schwarze

Mädchen 15 Einzel: v. l. n. r.: Mona Schmitz (TTV Daseburg), Franka Holzinger (TuS Bad Driburg), Lara Deppe (TTC Mennighüffen), es fehlt Lina Gemmiger (TuS Bad Driburg) – Foto von Martin Schwarze

Mädchen 15 Doppel: v. l. n. r.: Leah Miller (TuS Bad Driburg), Mona Schmitz (TTV Daseburg), Franka Holzinger (TuS Bad Driburg), Nele Neumann (TuS Gohfeld), Alicia Faust (TTC Enger), Lara Deppe (TTC Mennighüffen), Maya Weber (VfL Hiddesen-Pivitsheide), es fehlt Lina Gemmiger (TuS Bad Driburg) – Foto von Martin Schwarze

Jungen 13 Einzel: v. l. n. r.: Jonas Schelesnikow (TTV Schloß Holte- Sende), Jonas Arndt (SV Teutonia Ossendorf), Julius Brockgreitens (TuRa Elsen), es fehlt Noah Oeynhausen (DJK Adler Brakel) – Foto von Martin Schwarze

Jungen 13 Doppel: v. l. n. r.: Johannes Thiele, Oskar Berndt (beide TTV Salzkotten), Luca Elia Lübbert, Marlon Kappel(beide TV Einigkeit Langenberg), Julius Klüppel (TuS Bad Driburg), Julius Brockgreitens (TuRa Elsen), es fehlen Paul von Heesen (TuS Bad Driburg), Luis Schlottmann (TV Geseke) – Foto von Martin Schwarze

Mädchen 13 Einzel: v. l. n. r.: Leah Miller (TuS Bad Driburg), Lina Geminger (TuS Bad Driburg), Malin Stuckenbrock (SV Menne), Friederike Kriwet (SV Teutonia Ossendorf) – Foto von Martin Schwarze

Mädchen 13 Doppel: v. l. n. r.: Charlotte Betzel, Friederike Kriwet (beide SV Teutonia Ossendorf), Lina Geminger, Leah Miller (beide TuS Bad Driburg), Malin Stuckenbrock (SV Menne), Joleen Kupsch (SV Teutonia Ossendorf), es fehlen Teresa von Heesen (TuS Bad Driburg), Hanna Scholz (DJK Adler Brakel) – Foto von Martin Schwarze

Jungen 11 Einzel: v. l. n. r.: Paul Kickert (VfL Oldentrup), Johannes Thiele (TTV Salzkotten), Julius Klüppel (TuS Bad Driburg), Lionel Pahlke (SV Menne) – Foto von Martin Schwarze

Jungen 11 Doppel: v. l. n. r.: Lionel Pahlke, Leon Kovalevski (beide SV Menne), Nick Wester, Johannes Thiele(beide TTV Salzkotten), Nils Faust(TTC Enger), Paul Kickert (VfL Oldentrup), es fehlen Michael Epp, Henri Grzibek (beide SV RW Alfen) – Foto von Martin Schwarze

Mädchen 11 Einzel: v. l. n. r.: Mathea Wiemers (SV Teutonia Ossendorf), Hanna Scholz (DJK Adler Brakel), Teresa von Heesen (TuS Bad Driburg), Leonie Düker (DJK BW Avenwedde)

Mädchen 11 Doppel: v. l. n. r.: Mathea Wiemers (SV Teutonia Ossendorf), Anna Damm (TSV Hahlen), Hanna Scholz(DJK Adler Brakel), Teresa von Heesen (TuS Bad Driburg), Leonie Düker, Emilia Dyck (beide DJK Avenwedde) – Foto von Martin Schwarze