Seite wählen

Hier findet Ihr die Ergebnisse der Kreismeisterschaften 2021.
An dieser stelle möchte ich mich bei alle Vereinen bedanken die die Ausführung der KM2021 möglich gemacht haben!

Jungen/Mädchen 18 – 0 bis 1000
1. Platz: Samuel Schiemer
2. Platz: Finley Alexander Bici
3. Platz: Moritz Recker / Silas Rummel
Vorrunde | KO-Runde | Platzierungen

v.l. Finley Alexander Bici, Samuel Schiemer, Silas Rummel, Moritz Recker

Jungen/Mädchen 18 – 0 bis 1200
1. Platz: Philipp Poppenborg
2. Platz: Pia Langanki
3. Platz: Leon Block / Luca Elia Lübbert
Vorrunde | KO-Runde | Platzierungen

v.l. Pia Langanki, Philipp Poppenborg, Luca Elia Lübbert, Leon Block

Jungen 13 – Stichtag 01.01.2009
1. Platz: Luca Elia Lübbert
2. Platz: Marlon Kappel
3. Platz: Jonas Schelesnikow
Vorrunde | Gruppe | Platzierungen


v.l. 2. Marlon Kappel, 1. Luca Elia Lübbert, 3. Jonas Schelesnikow

Mädchen 13 – Stichtag 01.01.2009
1. Platz: Mia-Katharina Düker
2. Platz: Sophie Heitmann
3. Platz: Frieda Bettenworth
Vorrunde | Gruppe | Platzierungen


v.l. 2. Sophie Heitmann, 1. Mia-Katharina Düker, 3. Frieda Bettenworth

Jungen 15 – Stichtag 01.01.2007
1. Platz: Felix Langanki
2. Platz: Joel Schelesnikow
3. Platz: Jan Merta / Kevin Piecha
Vorrunde | KO-Runde | Platzierungen


v.l. 2. Joel Schelesnikow, 1. Felix Langanki, 3. Jan Merta und Kevin Piecha

Mädchen 15 – Stichtag 01.01.2007
1. Platz: Lena Marie Schneider
2. Platz: Finja Kehmeier
3. Platz: Mia-Katharina Düker
Vorrunde | Gruppe | Platzierungen


v.l. 2. Finja Kehmeier, 1. Lena Marie Schneider 3. Mia-Katharina Düker

Jungen 18 – Stichtag 01.01.2004
1. Platz: Thibaud Ahrens
2. Platz: Diego Dyck
3. Platz: Tino Steinbrink / Jarno Steinbrink
Vorrunde | KO-Runde | Platzierungen


v.l. 2. Diego Dyck, 1. Thibaud Ahrens, 3. Tino Steinbrink und Jarno Steinbrink

Mädchen 18 – Stichtag 01.01.2004
1. Platz: Pia Langanki
2. Platz: Caroline Portmann
3. Platz: Finja Kehmeier
Vorrunde | Gruppe | Platzierungen


v.l. 2. Caroline Portmann, 1. Pia Langanki, 3. Finja Kehmeier

Alle Plazierungen Nachwuchs

Herren S – offen für Alle
1. Platz: Jens Hermwille
2. Platz: Jürgen Poppenborg
3. Platz: Nicolas Faal / Ingmar Schmidt
Vorrunde | KO-Runde | Platzierungen


v.l. 2. Jürgen Poppenborg, 1. Jens Hermwille, 3. Nicolas Faal und Ingmar Schmidt

Herren A – 0 bis 1750
1. Platz: Ingmar Schmidt
2. Platz: Sebastian Kebekus
3. Platz: Ludger Terhechte / Markus Vorbeck
Vorrunde | KO-Runde


v.l 2. Sebastian Kebekus, 1. Ingmar Schmidt, 3. Markus Vorbeck und Ludger Terhechte

Herren B – 0 bis 1625
1. Platz: Niklas Haunert
2. Platz: Philipp Kandler
3. Platz: Guido Hollenhorst / Patrick Elbracht
Vorrunde | KO-Runde

v.l. 2. Philipp Kandler, 1. Niklas Haunert, 3. Guido Hollenhorst und Patrick Elbracht

Herren C – 0 bis 1500
1. Platz: Konrad Becker
2. Platz: Guido Rösemeier
3. Platz: Martin Lukas / Tino Steinbrink
Vorrunde | KO-Runde

v.l 2. Guido Rösemeier, 1. Konrad Becker, 3. Martin Lukas und Tino Steinbrink

Herren D – 0 bis 1375
1. Platz: Pascal Vorbeck
2. Platz: Aykut Lale
3. Platz: Klaus Löppenberg / Nico Himmelmeier
Vorrunde | KO-Runde

v.l. 2. Aykut Lale, 1. Pascal Vorbeck, 3. Klaus Löppenberg und Nico Himmelmeier

Herren E – 0 bis 1250
1. Platz: Aykut Lale
2. Platz: Philipp Poppenborg
3. Platz: Luca Elia Lübbert / Jan Merta
Vorrunde | KO-Runde

v.l 2. Philipp Poppenborg, 1. Aykut Lale, 3. Jan Merta und Luca Elia Lübbert

Alle Platzierungen Herren A/C/E
Alle Platzierungen Herren B/D

Vereinswertung

1. Platz: TV Einigkeit Langenberg
2. Platz: DJK Avenwedde
3. Platz: TTSG Rietberg-Neuenkirchen

 
TV Einigkeit Langenberg vl. Marlon Kappel, Jan Merta, Simeon Korrat, Felix Langanki, Luca Elia Lübbert

Vereinswertung