Seite wählen

Ehren-Vorsitzender
Ulrich Kamolz, Goethestr. 3, 49509 Recke
Telefon: 05453-1870 (privat) und 0171 8339094 (Mobil)
E-Mail: u.kamolz@web.de

Vorsitzender
Heiner Hüging, Kühnhok 29, 48485 Neuenkirchen
Telefon: 05973-4304 (privat) und 0173 3284240 (Mobil)
E-Mail: heiner.hueging@googlemail.com

Stellv. Vorsitzender
Frederick Mahnke, Ibbenbürener Str. 2, 49525 Lengerich
Telefon: 0177 7104060 (Mobil)
E-Mail: f.mahnke@ttc-lengerich.de

Sportwart
Ludger Keller, Brookstr. 54, 49497 Mettingen
Telefon: 05452-2882 (privat/dienstlich)
E-Mail: lkttinfo@osnanet.de

Jugendwartin
Melanie Koch, Kreuzherrenweg 26 A, 48432 Rheine
Telefon: 05971-54208 (privat) und 0157 83602880 (Mobil)
E-Mail: melanie.uwekoch@gmail.com

Schülerwartin
Gina Ripploh, Kolon-Eggert-Straße 4, 48432 Rheine
Telefon: 0160 99441226 (Mobil)
E-Mail: gripploh@web.de

Pressewart
Ludger Keller, Brookstr. 54, 49497 Mettingen
Telefon: 05452-2882 (privat/dienstlich)
E-Mail: lkttinfo@osnanet.de

Kassenwart
Thorsten Finke, Sellen 3, 48565 Steinfurt
Telefon: 02551-864140 (privat), 05451-5512270 (dienstlich) und 0175 4701921 (Mobil)
E-Mail: finkelau@gmx.de
Bankverbindung:
Kreissparkasse Steinfurt, IBAN: DE75 4035 1060 0015 0838 50, BIC: WELADED1STF

Beauftragter für Vereinsentwicklung
Friedhelm Stork, Kattenvenner Str. 2, 49549 Ladbergen
Telefon: 05485-96109 (privat)
E-Mail: fr.stork@web.de

Beisitzer (Administrator)
Sascha Mochner, Von-Loen-Str. 16 a, 49492 Westerkappeln
Telefon: 05404-9944946 (privat) und 0176 62126696 (Mobil)
E-Mail: smochner@web.de

Geschäftsführer
Ludger Keller, Brookstr. 54, 49497 Mettingen
Telefon: 05452-2882 (privat/dienstlich)
E-Mail: lkttinfo@osnanet.de

Staffelleiter der Herren- und Damenklassen
Holger Tietmeier, Schwalbenring 11, 49477 Ibbenbüren
Telefon: 05451-16110 (privat)
E-Mail: Tietmeier@web.de

Staffelleiter der Jugend- und Schülerklassen
Ludger Keller, Brookstr. 54, 49497 Mettingen
Telefon: 05452-2882 (privat/dienstlich)
E-Mail: lkttinfo@osnanet.de

Jugend-Ausschuss
Melanine Koch (Siehe Jugendwartin!)
Gina Ripploh (Siehe Schülerwartin!)
Andreas Ripploh, Kolon-Eggert-Straße 4 A, 48432 Rheine
Telefon: 05975-927272 (privat) und 0172 2729388 (Mobil)
E-Mail: andreas.ripploh@ripploh.de
Matthias Stockel, Am Großen Unland 49, 48431 Rheine
Telefon: 05971-8031230 (privat) und 0178 1765906 (Mobil)
E-Mail: mstockel@gmx.de

Webmaster
Werner Elstrodt, Königsberger Str. 30, 49492 Westerkappeln
Telefon: 0177 4949231 (Mobil)
E-Mail: Elstrodt@web.de